| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 18,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 8,22 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Crucial | 9,07 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 8,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Crucial | 9,07 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Crucial | 17,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| multicolour | Corsair | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | BRAINZAP | 50 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 18,8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 8,22 g |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 9,07 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 8,7 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | GRIN Verlag |
| Gewicht | 41 g |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 9,07 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Crucial |
| Gewicht | 17,3 g |
| Farbe | multicolour |
| Hersteller | Corsair |
| Gewicht | - |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | BRAINZAP |
| Gewicht | 50 g |